Kontakte...

... sind das Wichtigste für Sie und natürlich auch für uns.
Sie haben eine Frage oder Anmerkung? Wir sind für Sie da!

 

STEPHAN LINDEN


Stephan Linden

Geschäftsleitung

Telefon: 02264 / 4561-0

E-Mail: st.linden@fug-linden.com

SABINE NEUMANN


Sabine Neumann

Geschäftsleitung

Telefon: 02264 / 4561-0

E-Mail: s.neumann@fug-linden.com

 
REINER FÄRBER


Reiner Färber

Technische Leitung / Technischer Einkauf / Vertrieb

Telefon: 02264 / 4561-15

E-Mail: r.faerber@fug-linden.com

CHRISTIAN ROLFS


Christian Rolfs

Technische Leitung / Technischer Einkauf/ Vertrieb

Telefon: 02264 / 4561-18

E-Mail:  c.rolfs@fug-linden.com

SIMONE LINDEN


Simone Linden

Leitung Personal- und Finanzbuchhaltung

Telefon: 02264 / 4561-31

E-Mail: s.linden@fug-linden.com

FLORIAN WAGNER


FLORIAN WAGNER

Leitung Qualitätsmanagement

Telefon: 02264 / 4561-60

E-Mail: f.wagner@fug-linden.com

 
ANJA HELL


Anja Hell

Verwaltung / Auftragsabwicklung

Telefon: 02264 / 4561-30

E-Mail: a.hell@fug-linden.com

SABINE KRIEGESKOTTE


SABINE KRIEGESKOTTE

Verwaltung / Auftragsabwicklung

Telefon: 02264 / 4561-33

E-Mail: s.kriegeskotte@fug-linden.com

 

MELANIE KOHL


Melanie Kohl

Technisches Sekretariat / Verwaltung

Telefon: 02264 / 4561-19

E-Mail: m.kohl@fug-linden.com

FABIENNE RAFFEL


Fabienne Raffel

Personal- und Finanzbuchhaltung

Telefon: 02264/ 4561-32

E-Mail: f.raffel@fug-linden.com

 
FABIAN FATA


FABIAN FATA

Verwaltung / Auftragsabwicklung

Telefon: 02264 / 4561-33

E-Mail: f.fata@fug-linden.com